Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
YAMAHA MT-07 2014
YAMAHA MT-07 2015
YAMAHA MT-07 2016
YAMAHA MT-07 2017
YAMAHA MT-07 2019
YAMAHA MT-07 2020
YAMAHA MT-07 ABS 2014
YAMAHA MT-07 ABS 2015
YAMAHA MT-07 ABS 2016
YAMAHA MT-07 MOTO CAGE 2014
YAMAHA MT-07 MOTO CAGE 2015
YAMAHA MT-07 MOTO CAGE 2016
YAMAHA MT-07 MOTO CAGE 2017
YAMAHA MT-07 2021
YAMAHA MT-07 2018
YAMAHA MT-07 2022
YAMAHA MT-07 2023
YAMAHA MT-07 2024
YAMAHA MT-07 PURE 2023
YAMAHA MT-07 PURE 2024
| Art.-ID | 4530 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7108N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1240 g |
| Netto-Gewicht | 740 g |
| Maße | 102×222×256 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 7108N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA MT-07 Schwarz
PUIG 7108N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA MT-07 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten