Verleihen Sie Ihrem Fahrrad ihre persönliche Note und schützen Sie einen der empfindlichsten Teile Ihres YAMAHA Tracers MT-09 / MT-07 / MT-09 / FZ-09 / FZ-07 / FJ-09 / MT-07 mit der Abdeckung für den Puig-Bremsflüssigkeitsbehälter. Aus ABS-Material mit hoher Schlagfestigkeit, bietet es Ihnen alle Sicherheit, die der Bremsflüssigkeitsbehälter benötigt. Das Cover ist in Mattschwarz und Carbon erhältlich, um den stylischen Look Ihres Motorrades beizubehalten. Für die korrekte Montage hilft die Montageanleitungen weiter die beim Produkt beigelegt wird.
Nicht kompatibel mit OEM-Seitengepäckträgern.
passend für:
YAMAHA MT-09 TRACER 2015
YAMAHA MT-09 TRACER 2016
YAMAHA MT-09 TRACER 2017
YAMAHA TRACER 900 GT 2019
YAMAHA TRACER 900 GT 2020
YAMAHA TRACER 900 2019
YAMAHA TRACER 900 2020
YAMAHA TRACER 900 GT 2018
YAMAHA TRACER 900 2018
| Art.-ID | 21075 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8542J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 120 g |
| Maße | 40×220×180 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 8542J Abdeckung des Hinteren Bremsbehälters passend fuer YAMAHA MT-09 TRACER Mattschwarz
PUIG 8542J Abdeckung des Hinteren Bremsbehälters passend fuer YAMAHA MT-09 TRACER Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten