Erneuern Sie die Lenkerenden Ihres Motorrads mit den Thruster Lenkerenden der Marke Puig. Aus ultraleichtem Material gefertigt, wiegen Sie nur 58 g und bieten Ihnen somit eine ideale Balance für Ihr Motorrad. Die Thruster Lenkerenden bestehen aus zwei Teilen, dem Gehäuse und den Hi-Tech-Teilkappen. Letzteres ist in verschiedenen Farben erhältlich. Es ist zu beachten, dass die Stopper mit schwarzem Finish separat angeboten werden.
Schwarz Nylon Set Thruster Model
passend für:
YAMAHA MT-09 SP 2024
YAMAHA MT-09 2025
YAMAHA MT-09 SP 2025
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2024
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2025
YAMAHA MT-09 2024
YAMAHA MT-09 2026
YAMAHA MT-09 SP 2026
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2026
BMW S1000RR 2026
BMW S1000RR 2025
| Art.-ID | 239572 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22096N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 100×55×170 mm |
PUIG 22096N Thruster Lenkerenden passend fuer YAMAHA MT-09 SP Schwarz
PUIG 22096N Thruster Lenkerenden passend fuer YAMAHA MT-09 SP Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten