Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 40mm langes Modell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M8
passend für:
YAMAHA MT-09 SP 2024
YAMAHA MT-09 2025
YAMAHA MT-09 SP 2025
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2024
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2025
YAMAHA MT-09 2024
YAMAHA MT-09 2026
YAMAHA MT-09 SP 2026
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2026
BMW S1000RR 2026
BMW S1000RR 2025
| Art.-ID | 239569 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22095R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 720 g |
| Netto-Gewicht | 220 g |
| Maße | 100×55×174 mm |
PUIG 22095R Lenkerenden Sport passend fuer YAMAHA MT-09 SP Rot
PUIG 22095R Lenkerenden Sport passend fuer YAMAHA MT-09 SP Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten