Vorderradbremshebel Adapter
Vorderradbremshebel Adapter
passend für:
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2022
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2023
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2024
YAMAHA T-MAX 560 2025
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2025
YAMAHA T-MAX 560 2022
YAMAHA T-MAX 560 2023
YAMAHA T-MAX 560 2024
YAMAHA T-MAX 560 2026
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2026
| Art.-ID | 237440 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21593N |
| Hersteller | Motoplastic |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 43×86×119 mm |
PUIG 21593N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
PUIG 21593N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten