Erleichtern Sie den Reparaturprozess und sparen Sie Zeit und Geld: die Premium-Kolbenkits von Vertex Pistons enthalten alles, was Sie brauchen, um Ihren Kolben, die Dichtungen und das Kurbelzapfenlager (bei Zweitaktern) zu ersetzen, wenn die Zeit gekommen ist.
Enthält:
- Kolben
- Ringe
- Kolbenbolzen
- Sprengringe
- Dichtungen des Obermotors
- Nadelkäfig (für 2T-Anwendungen).
- 4T-Kits enthalten eine Steuerkette
passend für:
GAS GAS EC 250 F 2023
HUSQVARNA FE 250 2020
KTM 250 EXC-F 2017
KTM 250 EXC-F 2021
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2018
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2022
HUSQVARNA FE 250 2019
HUSQVARNA FE 250 2023
KTM 250 EXC-F 2020
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2017
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2021
GAS GAS EC 250 F 2021
HUSQVARNA FE 250 2017
HUSQVARNA FE 250 2021
KTM 250 EXC-F 2018
KTM 250 EXC-F 2022
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2019
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2023
GAS GAS EC 250 F 2022
HUSQVARNA FE 250 2018
HUSQVARNA FE 250 2022
KTM 250 EXC-F 2019
KTM 250 EXC-F 2023
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2020
| Art.-ID | 288761 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1117182002 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 808 g |
| Netto-Gewicht | 808 g |
| Maße | 260×168×108 mm |
SP 1117182002 VERTEX Komplettes Top End Kit - Replica Schmiedekolben passend fuer KTM 250 EXC-F
SP 1117182002 VERTEX Komplettes Top End Kit - Replica Schmiedekolben passend fuer KTM 250 EXC-F
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten