Erleichtern Sie den Reparaturprozess und sparen Sie Zeit und Geld: die Premium-Kolbenkits von Vertex Pistons enthalten alles, was Sie brauchen, um Ihren Kolben, die Dichtungen und das Kurbelzapfenlager (bei Zweitaktern) zu ersetzen, wenn die Zeit gekommen ist.
Enthält:
- Kolben
- Ringe
- Kolbenbolzen
- Sprengringe
- Dichtungen des Obermotors
- Nadelkäfig (für 2T-Anwendungen).
- 4T-Kits enthalten eine Steuerkette
passend für:
GAS GAS EC 250 F 2023
HUSQVARNA FE 250 2020
KTM 250 EXC-F 2017
KTM 250 EXC-F 2021
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2018
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2022
HUSQVARNA FE 250 2019
HUSQVARNA FE 250 2023
KTM 250 EXC-F 2020
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2017
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2021
GAS GAS EC 250 F 2021
HUSQVARNA FE 250 2017
HUSQVARNA FE 250 2021
KTM 250 EXC-F 2018
KTM 250 EXC-F 2022
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2019
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2023
GAS GAS EC 250 F 2022
HUSQVARNA FE 250 2018
HUSQVARNA FE 250 2022
KTM 250 EXC-F 2019
KTM 250 EXC-F 2023
KTM 250 EXC-F SIX DAYS 2020
| Item ID | 288761 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1117182002 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 808 g |
| Net weight | 808 g |
| Dimensions | 260×168×108 mm |
SP 1117182002 VERTEX Komplettes Top End Kit - Replica Schmiedekolben passend fuer KTM 250 EXC-F
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping