Replacement rings: 260240, replacement gudgeon pin: 032027, spare clips:CP1510
passend für:
YAMAHA YZ 125 1997
YAMAHA YZ 125 (CE01) 1998
YAMAHA YZ 125 (CE03) 1999
YAMAHA YZ 125 (CE05) 2000
YAMAHA YZ 125 (CE08) 2001
| Art.-ID | 289858 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1095403003 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 170 g |
| Netto-Gewicht | 170 g |
| Maße | 84×83×83 mm |
SP 1095403003 PROX Gusskolben passend fuer YAMAHA YZ 125
SP 1095403003 PROX Gusskolben passend fuer YAMAHA YZ 125
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten