HONDA CRF250R, X '04-07 Ø77,96MM PISTON
passend für:
HONDA CRF 250 R (ME10) 2004
HONDA CRF 250 R (ME10) 2005
HONDA CRF 250 R (ME10) 2006
HONDA CRF 250 R (ME10) 2007
HONDA CRF 250 X (ME11) 2004
HONDA CRF 250 X (ME11) 2005
HONDA CRF 250 X (ME11) 2006
HONDA CRF 250 X (ME11) 2007
HONDA CRF 250 X (ME11) 2008
HONDA CRF 250 X (ME11) 2009
HONDA CRF 250 X (ME11) 2010
HONDA CRF 250 X (ME11) 2011
HONDA CRF 250 X (ME11) 2012
HONDA CRF 250 X (ME11) 2013
HM CRE 250 F 2004
HM CRE 250 F 2005
HM CRE 250 F 2006
HM CRE 250 F 2007
HM CRE 250 F 2008
HM MOTARD 250F 2004
HM MOTARD 250F 2005
HM MOTARD 250F 2006
HM MOTARD 250F 2007
HM MOTARD 250F 2008
HM CRE 250 F 2009
HM CRE 250 F 2010
HM CRE 250 F 2011
HONDA CRF 250 X (ME11) 2014
HONDA CRF 250 X (ME11) 2015
HONDA CRF 250 X (ME11) 2016
HONDA CRF 250 X (ME11) 2017
| Art.-ID | 288303 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1095215002 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 234 g |
| Netto-Gewicht | 234 g |
| Maße | 108×108×63 mm |
SP 1095215002 VERTEX Replica Schmiedekolben passend fuer HM MOTARD 250F
SP 1095215002 VERTEX Replica Schmiedekolben passend fuer HM MOTARD 250F
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten