Replacement rings: 260215, spare clips: CP1210C, needle bearing cage: 400442
passend für:
KTM 65 SX 2000
KTM 65 SX 2001
KTM 65 SX 2002
KTM 65 SX 2003
KTM 65 SX 2004
KTM 65 SX 2005
KTM 65 SX 2006
KTM 65 SX 2007
KTM 65 SX 2008
| Art.-ID | 289665 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1094482001 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 110 g |
| Netto-Gewicht | 110 g |
| Maße | 69×70×70 mm |
SP 1094482001 PROX Gusskolben passend fuer KTM 65 SX
SP 1094482001 PROX Gusskolben passend fuer KTM 65 SX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten