Replacement rings: 260226, replacement gudgeon pin: 032022, spare clips: CP1410C, needle bearing cage: 400412, top end gasket set: 603087
passend für:
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2002
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2003
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2004
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2005
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2006
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2007
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2008
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2009
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2010
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2011
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2012
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2013
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2014
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2015
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2016
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2017
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2018
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2002
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2003
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2004
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2005
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2006
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2007
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2008
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2009
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2010
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2011
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2012
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2013
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2014
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2015
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2016
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2017
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2018
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2020
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2021
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2022
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2019
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2019
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2020
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2021
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2022
SUZUKI RM 85 BIG WHEELS 19/16 2023
SUZUKI RM 85 STD WHEELS 17/14 2023
| Art.-ID | 289574 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1093592003 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 144 g |
| Netto-Gewicht | 144 g |
| Maße | 82×86×83 mm |
SP 1093592003 PROX Gusskolben passend fuer SUZUKI RM 85
SP 1093592003 PROX Gusskolben passend fuer SUZUKI RM 85
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten