VERTEX 40.3MM PISTON RING
passend für:
| Art.-ID | 287776 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1006249 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 32 g |
| Netto-Gewicht | 32 g |
| Maße | 92×41×5 mm |
SP 1006249 KOLBENRING VERTEX 40.3MM passend fuer
SP 1006249 KOLBENRING VERTEX 40.3MM passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten