VERTEX 41.25MM PISTON RING
passend für:
| Art.-ID | 287753 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1006215 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Netto-Gewicht | 10 g |
| Maße | 97×43×5 mm |
SP 1006215 KOLBENRING VERTEX 41.25MM passend fuer
SP 1006215 KOLBENRING VERTEX 41.25MM passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten