VERTEX Ø15 CIRCLIPS
passend für:
| Art.-ID | 287732 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1006141 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 11 g |
| Netto-Gewicht | 11 g |
| Maße | 44×47×4 mm |
SP 1006141 VERTEX Sicherungsringe ؠ15 passend fuer
SP 1006141 VERTEX Sicherungsringe ؠ15 passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten