DE
passend für:
| Art.-ID | 241491 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008639 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 91×123×25 mm |
SP 1008639 TECNIUM Satz Variomatrollen 23x18mm passend fuer
SP 1008639 TECNIUM Satz Variomatrollen 23x18mm passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten