passend für:
MBK SKYCRUISER 125 2006
MBK SKYCRUISER 125 2008
MBK SKYCRUISER 125 2010
MBK SKYCRUISER 125 2011
MBK SKYCRUISER 125 2012
MBK SKYCRUISER 125 2007
MBK SKYCRUISER 125 2009
YAMAHA X-MAX 125 (SE32) 2006
YAMAHA X-MAX 125 (SE54) 2010
YAMAHA X-MAX 125 (SE32) 2007
YAMAHA X-MAX 125 (SE54) 2011
YAMAHA X-MAX 125 (SE68) 2014
YAMAHA X-MAX 125 (SE32) 2008
YAMAHA X-MAX 125 (SE64) 2012
YAMAHA X-MAX 125 (SE68) 2015
YAMAHA X-MAX 125 (SE68) 2016
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SE64) 2013
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SEE6) 2018
YAMAHA X-MAX 125 (SE54) 2012
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SE68) 2014
YAMAHA X-MAX 125 (SE32) 2009
YAMAHA X-MAX 125 (SE64) 2013
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SE64) 2012
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SE68) 2015
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SE68) 2016
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SEC3) 2017
YAMAHA X-MAX 125 ABS (SEE6) 2019
| Art.-ID | 268704 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008116 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2388 g |
| Netto-Gewicht | 2388 g |
| Maße | 180×200×85 mm |
SP 1008116 MAXI DELTA SYSTEM (Clutch BELL Ø135) passend fuer YAMAHA X-MAX 125
SP 1008116 MAXI DELTA SYSTEM (Clutch BELL Ø135) passend fuer YAMAHA X-MAX 125
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten