ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Diese High-Tech Produkte kombinieren Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit.
passend für:
HONDA CRF 450 R 2021
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2022
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2021
HONDA CRF 450 R 2022
HONDA CRF 450 R 2023
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2023
HONDA CRF 450 R 2024
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2024
HONDA CRF 450 R 2025
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2025
HONDA CRF 450 RWE 2025
HONDA CRF 450 R 2026
HONDA CRF 450 RWE 2026
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2026
| Art.-ID | 277467 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1116476 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 104 g |
| Netto-Gewicht | 104 g |
| Maße | 219×183×13 mm |
SP 1116476 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz - Honda CRF 450 R passend fuer HONDA CRF 450 R
SP 1116476 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz - Honda CRF 450 R passend fuer HONDA CRF 450 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten