ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Diese High-Tech Produkte kombinieren Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit.
passend für:
HONDA CRF 450 R 2021
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2022
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2021
HONDA CRF 450 R 2022
HONDA CRF 450 R 2023
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2023
HONDA CRF 450 R 2024
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2024
HONDA CRF 450 R 2025
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2025
HONDA CRF 450 RWE 2025
HONDA CRF 450 R 2026
HONDA CRF 450 RWE 2026
HONDA CRF 450 RX ENDURO (PE07) 2026
| Item ID | 277467 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1116476 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 104 g |
| Net weight | 104 g |
| Dimensions | 219×183×13 mm |
SP 1116476 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz - Honda CRF 450 R passend fuer HONDA CRF 450 R
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping