C4
passend für:
| Art.-ID | 289292 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1017262 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 308 g |
| Netto-Gewicht | 308 g |
| Maße | 77×78×27 mm |
SP 1017262 PROX Kurbelwellenlager 28x68x18mm passend fuer
SP 1017262 PROX Kurbelwellenlager 28x68x18mm passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten