Mit den Tecnium Dichtungen können Sie Ihren Motor langfristig zuverlässig montieren und profitieren dabei von einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
- Zylinder-Dichtungssatz
- Enthält alle für die Arbeiten erforderlichen Zylinderdichtungen
DE
passend für:
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2013
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2014
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2015
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2016
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2017
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2013
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2014
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2015
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2016
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2017
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2014
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2015
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2016
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2017
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2014
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2015
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2016
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2017
| Art.-ID | 241802 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1016016 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 55 g |
| Netto-Gewicht | 55 g |
| Maße | 193×261×3 mm |
SP 1016016 TECNIUM Satz Zylinderdichtungen passend fuer HUSQVARNA TC 85
SP 1016016 TECNIUM Satz Zylinderdichtungen passend fuer HUSQVARNA TC 85
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten