Mit den Tecnium Dichtungen können Sie Ihren Motor langfristig zuverlässig montieren und profitieren dabei von einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
- Zylinder-Dichtungssatz
- Enthält alle für die Arbeiten erforderlichen Zylinderdichtungen
DE
passend für:
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2013
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2014
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2015
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2016
KTM 85 SX STD WHEELS 17/14 2017
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2013
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2014
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2015
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2016
KTM 85 SX BIG WHEELS 19/16 2017
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2014
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2015
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2016
HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 19/16 2017
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2014
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2015
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2016
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2017
| Item ID | 241802 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1016016 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Taiwan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 55 g |
| Net weight | 55 g |
| Dimensions | 193×261×3 mm |
SP 1016016 TECNIUM Satz Zylinderdichtungen passend fuer HUSQVARNA TC 85
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping