ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Die Hochleistungskomponenten dieses Herstellers ermöglichen eine Verbesserung der Motorleistung und erhalten zugleich dessen Zuverlässigkeit.
- Zylinder-Dichtungssatz
- Für eine qualitativ hochwertige Überholung
- Die Dichtungen müssen grundsätzlich bei jedem Eingriff am Motor gewechselt werden
passend für:
HONDA CBR 125 R (JC34) 2004
HONDA CBR 125 R (JC34) 2005
HONDA CBR 125 R (JC50) 2012
HONDA CBR 125 R (JC50) 2013
HONDA CBR 125 R (JC50) 2014
HONDA CBR 125 R (JC50) 2015
| Art.-ID | 276012 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1013778 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 33 g |
| Netto-Gewicht | 33 g |
| Maße | 147×152×12 mm |
SP 1013778 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer HONDA CBR 125 R
SP 1013778 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer HONDA CBR 125 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten