ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Die Hochleistungskomponenten dieses Herstellers ermöglichen eine Verbesserung der Motorleistung und erhalten zugleich dessen Zuverlässigkeit.
- Zylinder-Dichtungssatz
- Für eine qualitativ hochwertige Überholung
- Die Dichtungen müssen grundsätzlich bei jedem Eingriff am Motor gewechselt werden
passend für:
HONDA CBR 125 R (JC34) 2004
HONDA CBR 125 R (JC34) 2005
HONDA CBR 125 R (JC50) 2012
HONDA CBR 125 R (JC50) 2013
HONDA CBR 125 R (JC50) 2014
HONDA CBR 125 R (JC50) 2015
| Item ID | 276012 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1013778 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 33 g |
| Net weight | 33 g |
| Dimensions | 147×152×12 mm |
SP 1013778 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer HONDA CBR 125 R
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping