Die Komplett-Reparatursätze enthalten alles, was für die Montage des gesamten Motors notwendig ist, mit Ausnahme der Kurbelwellendichtungen.
passend für:
HONDA TRX 250 FOURTRAX 2WD (TE06) 1986
HONDA TRX 250 FOURTRAX 2WD (TE06) 1987
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1987
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1988
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1989
| Art.-ID | 278577 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1001364 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 130 g |
| Netto-Gewicht | 130 g |
| Maße | 347×246×20 mm |
SP 1001364 CENTAURO Komplettsatz Motordichtungen passend fuer HONDA TRX 250 FOURTRAX
SP 1001364 CENTAURO Komplettsatz Motordichtungen passend fuer HONDA TRX 250 FOURTRAX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten