Die Komplett-Reparatursätze enthalten alles, was für die Montage des gesamten Motors notwendig ist, mit Ausnahme der Kurbelwellendichtungen.
passend für:
HONDA TRX 250 FOURTRAX 2WD (TE06) 1986
HONDA TRX 250 FOURTRAX 2WD (TE06) 1987
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1987
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1988
HONDA TRX 250 R FOURTRAX 2WD (TE12) 1989
| Item ID | 278577 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1001364 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 130 g |
| Net weight | 130 g |
| Dimensions | 347×246×20 mm |
SP 1001364 CENTAURO Komplettsatz Motordichtungen passend fuer HONDA TRX 250 FOURTRAX
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping