Die Performance Produktreihe:
Mit unseren auf der Rennstrecke erworbenen Kenntnissen und Erfahrungen bieten wir Ihnen hochwertige Performance-Produkte für den Straßeneinsatz, die ständig weiterentwickelt werden und auch anspruchsvollsten Erwartungen genügen.
- Einteilige Filter (ohne bruchgefährdete Verbindungsstellen)
- Filtermaterial aus speziellem, mit dünnflüssigem Öl getränktem Baumwollmaterial
- Hochfestes, gegenüber Benzindämpfen widerstandsfähiges und korrosionsbeständiges Epoxidnetz
- Auswaschbares und daher wiederverwendbares Baumwollmaterial
- Optimaler Luftdurchlass für einen geringeren Leistungsverlust gegenüber herkömmlichen Papierfiltern
passend für:
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2003
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2004
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2005
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2006
| Art.-ID | 286398 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1097343 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 540 g |
| Maße | 335×277×55 mm |
SP 1097343 BMC Luftfilter - FM336/04-02 passend fuer HONDA CBR 600 RR
SP 1097343 BMC Luftfilter - FM336/04-02 passend fuer HONDA CBR 600 RR
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten