Die Performance Produktreihe:
Mit unseren auf der Rennstrecke erworbenen Kenntnissen und Erfahrungen bieten wir Ihnen hochwertige Performance-Produkte für den Straßeneinsatz, die ständig weiterentwickelt werden und auch anspruchsvollsten Erwartungen genügen.
- Einteilige Filter (ohne bruchgefährdete Verbindungsstellen)
- Filtermaterial aus speziellem, mit dünnflüssigem Öl getränktem Baumwollmaterial
- Hochfestes, gegenüber Benzindämpfen widerstandsfähiges und korrosionsbeständiges Epoxidnetz
- Auswaschbares und daher wiederverwendbares Baumwollmaterial
- Optimaler Luftdurchlass für einen geringeren Leistungsverlust gegenüber herkömmlichen Papierfiltern
passend für:
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2003
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2004
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2005
HONDA CBR 600 RR (PC37) 2006
| Item ID | 286398 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1097343 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 540 g |
| Net weight | 540 g |
| Dimensions | 335×277×55 mm |
SP 1097343 BMC Luftfilter - FM336/04-02 passend fuer HONDA CBR 600 RR
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping