Die Tourmax Regler sind eine zuverlässige Alternative zur Erstausrüstung.
- Regler gemäß Serientyp
- Wird anstelle des Original-Reglers eingebaut
- Lieferung einzeln
passend für:
HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE (SC57) 2006
HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE (SC57) 2007
| Art.-ID | 282446 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1080098 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 433 g |
| Netto-Gewicht | 433 g |
| Maße | 177×114×52 mm |
SP 1080098 TOURMAX Regler - Honda CBR1000RR Fireblade passend fuer HONDA CBR 1000 RR
SP 1080098 TOURMAX Regler - Honda CBR1000RR Fireblade passend fuer HONDA CBR 1000 RR
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten