Die Tourmax Regler sind eine zuverlässige Alternative zur Erstausrüstung.
- Regler gemäß Serientyp
- Wird anstelle des Original-Reglers eingebaut
- Lieferung einzeln
passend für:
HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE (SC57) 2006
HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE (SC57) 2007
| Item ID | 282446 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1080098 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 433 g |
| Net weight | 433 g |
| Dimensions | 177×114×52 mm |
SP 1080098 TOURMAX Regler - Honda CBR1000RR Fireblade passend fuer HONDA CBR 1000 RR
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping