- Terminal type: 090 (FRS & FRSH)
- Applicable wire: 0,30 ~ 1,25mm²
- Material: NBR Nitrile rubber
- Bag of: 50pcs
- For terminal pin : 89502011 & 89502012
- For coupler: 090 (FRS & FRSH)
passend für:
| Art.-ID | 282270 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078256 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 83×73×14 mm |
SP 1078256 TOURMAX Dichtung für Steckverbinder Typ 090 passend fuer
SP 1078256 TOURMAX Dichtung für Steckverbinder Typ 090 passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten