- Terminal type: 090 (FRSH)
- Applicable wire: 0,30 ~ 1,25mm²
- Pole number: 6
- Material: PBT
- Bag of: 5pcs
- For terminal pin female: 89502012
- For female coupler: 89501041
- Rubber seal: 89502013
passend für:
| Art.-ID | 282240 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078215 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 16 g |
| Netto-Gewicht | 16 g |
| Maße | 105×70×17 mm |
SP 1078215 TOURMAX Steckverbinder männlich wasserdicht Typ 090 (FRSH) passend fuer
SP 1078215 TOURMAX Steckverbinder männlich wasserdicht Typ 090 (FRSH) passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten