- Terminal type: 090 (FRS)
- Applicable wire: 0,30 ~ 1,25mm²
- Pole number: 4
- Material: PBT
- Bag of: 3pcs
- For terminal pin male: 89502011
- For male coupler: 89501030
- Rubber seal: 89502013
passend für:
| Art.-ID | 282234 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078209 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5 g |
| Netto-Gewicht | 5 g |
| Maße | 80×88×22 mm |
SP 1078209 TOURMAX Steckverbinder weiblich wasserdicht Typ 090 (FRS) passend fuer
SP 1078209 TOURMAX Steckverbinder weiblich wasserdicht Typ 090 (FRS) passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten