ElectroSport stators are designed to be direct replacements to original equipment
- Manufactured to handle higher power loads
- Developed in the USA
- One of the best value for money
passend für:
HONDA CR 250 R (ME03) 1992
HONDA CR 250 R (ME03) 1993
HONDA CR 250 R (ME03) 1994
HONDA CR 250 R (ME03) 1995
HONDA CR 250 R (ME03) 1996
| Art.-ID | 290093 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1077972 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 503 g |
| Netto-Gewicht | 503 g |
| Maße | 203×142×62 mm |
SP 1077972 ELECTROSPORT Stator - Honda CR250R passend fuer HONDA CR 250 R
SP 1077972 ELECTROSPORT Stator - Honda CR250R passend fuer HONDA CR 250 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten