Technische Informationen
Zündzeitpunkt AVANCE
Elektronisches System (Typ) DIGITAL
Stromversorgung für die Zündung (Eingang) BATTERIE (DC)
Ausgänge 1
Höhe &
DE
passend für:
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1988
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1989
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1990
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1991
HONDA NX 650 DOMINATOR 2 (RD02) 1990
| Art.-ID | 243665 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1123700 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Argentinien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 167 g |
| Netto-Gewicht | 167 g |
| Maße | 105×75×70 mm |
SP 1123700 TECNIUM ECU 1640-OE passend fuer HONDA NX 650 DOMINATOR
SP 1123700 TECNIUM ECU 1640-OE passend fuer HONDA NX 650 DOMINATOR
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten