Technische Informationen
Zündzeitpunkt AVANCE
Elektronisches System (Typ) DIGITAL
Stromversorgung für die Zündung (Eingang) BATTERIE (DC)
Ausgänge 1
Höhe &
DE
passend für:
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1988
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1989
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1990
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1991
HONDA NX 650 DOMINATOR 2 (RD02) 1990
| Item ID | 243665 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1123700 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Argentina |
| Content | 1 piece |
| Weight | 167 g |
| Net weight | 167 g |
| Dimensions | 105×75×70 mm |
SP 1123700 TECNIUM ECU 1640-OE passend fuer HONDA NX 650 DOMINATOR
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping