- Regler gemäß Serientyp
- Qualitativ zuverlässiger Austausch
- In Zusammenarbeit mit DZE entwickelt
DE
passend für:
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1989
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1990
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1991
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1992
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1993
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1994
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1995
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1996
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1997
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1998
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1999
| Art.-ID | 243118 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078935 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Argentinien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 385 g |
| Netto-Gewicht | 385 g |
| Maße | 121×131×60 mm |
SP 1078935 TECNIUM by DZE Regler passend fuer HONDA XL 600 V
SP 1078935 TECNIUM by DZE Regler passend fuer HONDA XL 600 V
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten