- Regler gemäß Serientyp
- Qualitativ zuverlässiger Austausch
- In Zusammenarbeit mit DZE entwickelt
DE
passend für:
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1989
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1990
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1991
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1992
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1993
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1994
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1995
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1996
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1997
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1998
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD10) 1999
| Item ID | 243118 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1078935 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Argentina |
| Content | 1 piece |
| Weight | 385 g |
| Net weight | 385 g |
| Dimensions | 121×131×60 mm |
SP 1078935 TECNIUM by DZE Regler passend fuer HONDA XL 600 V
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping