Die Ruckdämpfer für Hinterräder von Tourmax ermöglichen es, die gesamte vom Ritzel gelieferte Leistung zu übertragen, um diese maximal auszunutzen.
- Ruckdämpfer aus Gummi
- Sehr widerstandsfähig
- Für eine gute Übersetzung
- Für einen Austausch entsprechend der Erstausrüsterqualität
- Jeweils 4 Stück
passend für:
HONDA XL 185 S (L185S) 1979
HONDA XL 185 S (L185S) 1980
HONDA XL 185 S (L185S) 1981
HONDA XL 125 S (L125S) 1983
HONDA XL 125 S (L125S) 1987
| Art.-ID | 281241 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1044658 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 124 g |
| Netto-Gewicht | 124 g |
| Maße | 65×50×32 mm |
SP 1044658 TOURMAX Antriebs-Ruckdämpfersatz - Honda XL125S passend fuer HONDA XL 185 S
SP 1044658 TOURMAX Antriebs-Ruckdämpfersatz - Honda XL125S passend fuer HONDA XL 185 S
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten