Die Ruckdämpfer für Hinterräder von Tourmax ermöglichen es, die gesamte vom Ritzel gelieferte Leistung zu übertragen, um diese maximal auszunutzen.
- Ruckdämpfer aus Gummi
- Sehr widerstandsfähig
- Für eine gute Übersetzung
- Für einen Austausch entsprechend der Erstausrüsterqualität
- Jeweils 4 Stück
passend für:
HONDA XL 185 S (L185S) 1979
HONDA XL 185 S (L185S) 1980
HONDA XL 185 S (L185S) 1981
HONDA XL 125 S (L125S) 1983
HONDA XL 125 S (L125S) 1987
| Item ID | 281241 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1044658 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 124 g |
| Net weight | 124 g |
| Dimensions | 65×50×32 mm |
SP 1044658 TOURMAX Antriebs-Ruckdämpfersatz - Honda XL125S passend fuer HONDA XL 185 S
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping