- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM:
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KTM 250 SX 1995
KTM 250 SX 1996
KTM 250 SX 1997
KTM 250 SX 1998
| Art.-ID | 298987 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3064067 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3119 g |
| Netto-Gewicht | 3119 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3064067 AFAM Kettensatz 520MX6 13/50 Verstärkt - Standard Kettenrad Selbstreinigend passend fuer KTM 250 SX
SP 3064067 AFAM Kettensatz 520MX6 13/50 Verstärkt - Standard Kettenrad Selbstreinigend passend fuer KTM 250 SX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten