- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM:
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KTM 250 SX 1995
KTM 250 SX 1996
KTM 250 SX 1997
KTM 250 SX 1998
| Item ID | 298987 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3064067 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 3119 g |
| Net weight | 3119 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3064067 AFAM Kettensatz 520MX6 13/50 Verstärkt - Standard Kettenrad Selbstreinigend passend fuer KTM 250 SX
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping