- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: O-Ring
Ketten AFAM: XLR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
YAMAHA WR 250 Z 1991
YAMAHA WR 250 Z 1992
YAMAHA WR 250 Z 1993
YAMAHA WR 250 Z 1994
YAMAHA WR 250 Z 1995
YAMAHA WR 250 Z 1996
YAMAHA WR 250 Z 1997
| Art.-ID | 298032 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3039547 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3340 g |
| Netto-Gewicht | 3340 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3039547 AFAM Chain Kit 520XLR2 14/52 Standard - Standard Rear Sprocket passend fuer YAMAHA WR 250
SP 3039547 AFAM Chain Kit 520XLR2 14/52 Standard - Standard Rear Sprocket passend fuer YAMAHA WR 250
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten