- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: O-Ring
Ketten AFAM: XLR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KLX 250 R (KLX250D) 1993
KAWASAKI KLX 250 R (KLX250D) 1994
KAWASAKI KLX 250 R (KLX250D) 1995
KAWASAKI KLX 250 R (KLX250D) 1996
| Art.-ID | 297731 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3039212 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2495 g |
| Netto-Gewicht | 2495 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3039212 AFAM Chain Kit 520XLR2 14/50 Standard - Ultra-Light Rear Sprocket passend fuer KAWASAKI KLX 250
SP 3039212 AFAM Chain Kit 520XLR2 14/50 Standard - Ultra-Light Rear Sprocket passend fuer KAWASAKI KLX 250
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten