- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
| Art.-ID | 297208 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3038445 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1855 g |
| Netto-Gewicht | 1855 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3038445 AFAM Chain Kit 428MX 13/48 Standard - Ultra-Light Self-Cleaning Rear Sprocket passend fuer
SP 3038445 AFAM Chain Kit 428MX 13/48 Standard - Ultra-Light Self-Cleaning Rear Sprocket passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten