- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
| Item ID | 297208 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3038445 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1855 g |
| Net weight | 1855 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3038445 AFAM Chain Kit 428MX 13/48 Standard - Ultra-Light Self-Cleaning Rear Sprocket passend fuer
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping