- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KTM 450 EXC RACING 2006
| Art.-ID | 296011 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026871 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2575 g |
| Netto-Gewicht | 2575 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026871 AFAM Kettenkit 520XRR3 14/50 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer KTM 450 EXC RACING
SP 3026871 AFAM Kettenkit 520XRR3 14/50 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer KTM 450 EXC RACING
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten