- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KTM 450 EXC RACING 2006
| Item ID | 296011 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026871 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2575 g |
| Net weight | 2575 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026871 AFAM Kettenkit 520XRR3 14/50 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer KTM 450 EXC RACING
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping