- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2008
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2009
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2010
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2011
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2012
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2013
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2014
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2015
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2016
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2017
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2018
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2019
| Art.-ID | 295705 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026440 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2556 g |
| Netto-Gewicht | 2556 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026440 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/50 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KLX 450
SP 3026440 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/50 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KLX 450
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten