- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2008
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2009
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2010
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2011
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2012
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2013
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2014
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2015
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2016
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2017
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2018
KAWASAKI KLX 450 R (KLX450A) 2019
| Item ID | 295705 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026440 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2556 g |
| Net weight | 2556 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026440 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/50 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KLX 450
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping