- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2003
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2004
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2005
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2006
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2007
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2008
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2009
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2010
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2011
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2012
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2013
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2014
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2015
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2016
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2017
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2018
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2019
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2020
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2021
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2001
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2002
| Art.-ID | 295613 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026320 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1795 g |
| Netto-Gewicht | 1795 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026320 AFAM Kettenkit 428MX 14/50 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 85
SP 3026320 AFAM Kettenkit 428MX 14/50 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 85
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten